LALLY LEMAIRE

Numéro :
Nom : LALLY LEMAIRE
Club Actuel :
BIACHE VALLEE SCARPE
Club précédent :
SAMBRE AVESNOIS
Championnats :
Moins de 18 ans Féminine - Région
Saisons : : 2022-2023, 2023-2024

Matchs

Jour de Match N° 8
10h00
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs HAZEBROUCK 71

Jour de Match N° 9
19h00
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs LAON

Jour de Match N° 10
16h00
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ

VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 11
15h00
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
EUGENE QUIVRIN à TOURCOING

TOURCOING vs BIACHE VALLEE SCARPE

Résultats

Jour de Match N° 7
31 - 33
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
JACQUES CARETTE à BETHUNE

BETHUNE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 6
32 - 35
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs BOULOGNE SUR MER

Jour de Match N° 5
28 - 21
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
IRENE CRUYPENNINCK à CREPY EN VALOIS

CREPY EN VALOIS vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 4
20 - 38
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs TOURCOING

Jour de Match N° 3
25 - 39
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE

Jour de Match N° 2
36 - 28
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
PALAIS DES SPORTS à LAON

LAON vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 1
45 - 29
DIVISION 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
HENRI DESBUQUOIS à HAZEBROUCK

HAZEBROUCK 71 vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 7
24 - 23
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 6
23 - 25
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX

ST AMAND LES EAUX vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 5
25 - 23
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs HARNES

Jour de Match N° 4
30 - 28
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALLE MARCEL QUENTIN à CREPY EN VALOIS

CREPY EN VALOIS vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 3
30 - 25
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE

Jour de Match N° 2
34 - 32
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
PALAIS DES SPORTS à LOMME

LOMME LILLE METROPOLE - MON'S U18 vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 1
19 - 33
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs TOURCOING

Jour de Match N° 26
11h30
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
PALAIS DES SPORTS à LOMME

LOMME vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 25
20 - FO
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs SAINT POL SUR MER

Jour de Match N° 24
23 - 42
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN DEBUF à BOUSBECQUE

BOUSBECQUE WERVICQ U18F-2 vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 23
19 - 20
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs VIEUX CONDE

Jour de Match N° 22
27 - 25
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
LEO LAGRANGE à FOURMIES

FOURMIES - WIGNEHIES vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 21
23 - 44
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs HAUBOURDIN - SAINGHIN EN WEPPES

Jour de Match N° 20
16 - 28
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs BOUSBECQUE WERVICQ U18F-1

Jour de Match N° 19
38 - 32
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
GERARD DUFOUR à HOUPLINES

HOUPLINES - PERENCHIES vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 18
16 - 24
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs VILLENEUVE - PEVELE - MONS

Jour de Match N° 17
22 - 13
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
SALLE DES SPORTS à PROVIN

BAUVIN - PROVIN vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 2
39 - 23
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs GRANDE SYNTHE

Jour de Match N° 15
26 - 28
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
NORDOVER à GRANDE SYNTHE

GRANDE SYNTHE vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 14
21 - 23
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs WATTRELOS

Jour de Match N° 13
31 - 32
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs LOMME

Jour de Match N° 12
30 - 37
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
ROMAIN ROLLAND à ST POL SUR MER

SAINT POL SUR MER vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 10
24 - 24
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
MERTENS à VIEUX CONDE

VIEUX CONDE vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 11
27 - 20
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
PIERRE DE COUBERTIN à MAUBEUGE

SAMBRE AVESNOIS vs BOUSBECQUE WERVICQ U18F-2

Jour de Match N° 9
19 - 23
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs FOURMIES - WIGNEHIES

Jour de Match N° 8
32 - 21
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
RAOUL DUFOUR à HAUBOURDIN

HAUBOURDIN - SAINGHIN EN WEPPES vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 7
32 - 18
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN DEBUF à BOUSBECQUE

BOUSBECQUE WERVICQ U18F-1 vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 6
26 - 21
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs HOUPLINES - PERENCHIES

Jour de Match N° 5
22 - 10
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ

VILLENEUVE - PEVELE - MONS vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 4
37 - 22
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES

SAMBRE AVESNOIS vs BAUVIN - PROVIN

Jour de Match N° 1
30 - 31
Moins de 18 ans Féminine - Département
2022-2023
ALAIN SAVARY à WATTRELOS

WATTRELOS vs SAMBRE AVESNOIS

LALLY LEMAIRE

Numéro :
Nom : LALLY LEMAIRE
Club Actuel :
BIACHE VALLEE SCARPE
Championnats :
Moins de 15 ans Féminine - Région
Saisons : : 2021-2022

Résultats

Jour de Match N° 14
29 - 33
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs HARNES

Jour de Match N° 13
22 - 19
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ

VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 12
24 - 21
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs LAON

Jour de Match N° 11
16 - 20
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
PIERRE DUROT à WALLERS

WALLERS ARENBERG vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 10
28 - 41
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs CREPY EN VALOIS

Jour de Match N° 9
32 - 21
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
PALAIS DES SPORTS HENRI LOUCHART à BETHUNE

BRUAY LA BUISSIERE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 8
29 - 18
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs CORBIE

Jour de Match N° 7
32 - 22
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
ANDRE BIGOTTE à HARNES

HARNES vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 6
21 - 24
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE

Jour de Match N° 5
31 - 27
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALLE PIERRE DE COUBERTIN à LAON

LAON vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 4
22 - 17
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs WALLERS ARENBERG

Jour de Match N° 3
29 - 26
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
IRENE CRUYPENNINCK à CREPY EN VALOIS

CREPY EN VALOIS vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 2
23 - 32
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs BRUAY LA BUISSIERE

Jour de Match N° 1
14 - 26
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALLE DU COSEC à CORBIE

CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 7
25 - 19
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS

AMIENS PICARDIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 6
23 - 25
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs LOMME

Jour de Match N° 5
23 - 22
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs LAON

Jour de Match N° 4
22 - 26
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
PIERRE DUROT à WALLERS

WALLERS ARENBERG vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 3
21 - 34
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 2
40 - 22
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX

ST AMAND LES EAUX vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 1
30 - 26
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE