27 LOU THONON – STURBOIS

Numéro : 27
Nom : LOU THONON - STURBOIS
Club Actuel :
ETOILE BEAUVALLON
Championnats :
Nationale 2 Féminine
Saisons : : 2025-2026, 2026-2027

Matchs

Jour de Match N° 4
18h30
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2026-2027
GYMNASE PASCAL ROSSINI à AJACCIO

AJACCIO vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 5
19h00
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2026-2027
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs LIVRON

Jour de Match N° 6
20h30
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2026-2027
GYMNASE PIERRE DE COUBERTIN (LA VIOLETTE) À LE TEIL

07 LE TEIL vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 7
21h00
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2026-2027
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs ENT. MAZAN SORGUES 84

Jour de Match N° 8
16h30
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2026-2027
GUY DRUT à BOUC BEL AIR

PAYS D'AIX vs ETOILE BEAUVALLON

Résultats

Jour de Match N° 3
32 - 32
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2026-2027
CAVALIER à PUGET SUR ARGENS

VAL D'ARGENS vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 2
28 - 23
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2026-2027
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs O. ANTIBES JUAN LES PINS

Jour de Match N° 1
25 - 32
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2026-2027
GYMNASE BERNARD CHABOT à LA GARDE

GARDEEN vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 22
33 - 36
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs TOULON

Jour de Match N° 21
31 - 31
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
SAINT CLAUDE à ANTIBES

O. ANTIBES JUAN LES PINS vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 19
14h00
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE PASCAL ROSSINI à AJACCIO

AJACCIO vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 19
20 - 21
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE PASCAL ROSSINI à AJACCIO

AJACCIO vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 18
30 - 25
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs BOUILLARGUES NIMES MEDITERRANEE

Jour de Match N° 20
20h30
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs CARROS

Jour de Match N° 20
31 - 33
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs CARROS

Jour de Match N° 17
20h00
Nationale 2 Féminine
2025-2026
JEAN CHRISTOPHE LAFAILLE à GAP

GAP CHAMPSAUR N2 vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 17
22 - 25
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
JEAN CHRISTOPHE LAFAILLE à GAP

GAP CHAMPSAUR N2 vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 16
17 - 24
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à BEAUREPAIRE

BEAUREPAIRE vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 15
21h00
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs LIVRON

Jour de Match N° 15
27 - 27
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs LIVRON

Jour de Match N° 14
19h00
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE BERNARD CHABOT à LA GARDE

GARDEEN vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 14
27 - 25
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE BERNARD CHABOT à LA GARDE

GARDEEN vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 13
20h00
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs EYGUIERES ISTRES N2

Jour de Match N° 13
24 - 24
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs EYGUIERES ISTRES N2

Jour de Match N° 12
16h00
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE DES EUCALYPTUS à NICE

ASNICE vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 12
32 - 27
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE DES EUCALYPTUS à NICE

ASNICE vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 11
27 - 28
Nationale 2 Féminine
2025-2026
VERT COTEAU à TOULON

TOULON vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 11
27 - 28
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
VERT COTEAU à TOULON

TOULON vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 10
27 - 21
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs O. ANTIBES JUAN LES PINS

Jour de Match N° 10
27 - 21
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs O. ANTIBES JUAN LES PINS

Jour de Match N° 9
32 - 29
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE DU PLANET à CARROS

CARROS vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 9
32 - 29
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE DU PLANET à CARROS

CARROS vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 8
23 - 20
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs AJACCIO

Jour de Match N° 8
23 - 20
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs AJACCIO

Jour de Match N° 7
27 - 27
Nationale 2 Féminine
2025-2026
AGORA GYMNASE à BOUILLARGUES

BOUILLARGUES NIMES MEDITERRANEE vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 7
27 - 27
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
AGORA GYMNASE à BOUILLARGUES

BOUILLARGUES NIMES MEDITERRANEE vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 6
44 - 15
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs GAP CHAMPSAUR N2

Jour de Match N° 6
44 - 15
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs GAP CHAMPSAUR N2

Jour de Match N° 5
28 - 21
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs BEAUREPAIRE

Jour de Match N° 5
28 - 21
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs BEAUREPAIRE

Jour de Match N° 4
23 - 36
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE CLAUDE BON à LIVRON SUR DROME

LIVRON vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 4
23 - 36
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE CLAUDE BON à LIVRON SUR DROME

LIVRON vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 3
30 - 29
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs GARDEEN

Jour de Match N° 3
30 - 29
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs GARDEEN

Jour de Match N° 2
22 - 27
Nationale 2 Féminine
2025-2026
RAYMOND LIEUTAUD à EYGUIERES

EYGUIERES ISTRES N2 vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 2
22 - 27
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
RAYMOND LIEUTAUD à EYGUIERES

EYGUIERES ISTRES N2 vs ETOILE BEAUVALLON

Jour de Match N° 1
26 - 28
Nationale 2 Féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs ASNICE

Jour de Match N° 1
26 - 28
POULE 8 - Nationale 2 féminine
2025-2026
GYMNASE MUNICIPAL à ETOILE SUR RHONE

ETOILE BEAUVALLON vs ASNICE

Nationale 2 Féminine

SaisonÉquipeButs marquésMatchs joués
2025-2026ETOILE BEAUVALLON033
2026-2027ETOILE BEAUVALLON03
Total-036

POULE 8 - Nationale 2 féminine

SaisonÉquipeButs marquésMatchs joués
2025-2026ETOILE BEAUVALLON022
2026-2027ETOILE BEAUVALLON03
Total-025

Total en carrière

SaisonButs marquésMatchs joués
2025-2026033
2026-202703
Total036