ROMY DE BLOCK

Numéro :
Nom : ROMY DE BLOCK
Club Actuel :
HARNES
Club précédent :
BIACHE VALLEE SCARPE
Championnats :
Moins de 15 ans Féminine - Région, Moins de 18 ans Féminine - Région
Saisons : : 2022-2023, 2023-2024, 2021-2022

Matchs

Jour de Match N° 8
15h45
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
HERZOG à MARCQ EN BAROEUL

MARCQ EN BAROEUL vs HARNES

Jour de Match N° 9
15h30
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs SAINT QUENTIN

Résultats

Jour de Match N° 7
33 - 39
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
GYMNASE SERGE DOMART à AILLY SUR SOMME

AILLY SUR SOMME vs HARNES

Jour de Match N° 6
20 - FO
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs CHAMBLY

Jour de Match N° 5
36 - 38
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX

ST AMAND LES EAUX vs HARNES

Jour de Match N° 4
28 - 33
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs LOMME LILLE METROPOLE - MON'S U18

Jour de Match N° 3
33 - 25
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 2
28 - 22
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
JACQUES CLIN à ST QUENTIN

SAINT QUENTIN vs HARNES

Jour de Match N° 1
36 - 29
DIVISION 2 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs MARCQ EN BAROEUL

Jour de Match N° 7
30 - 27
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ

VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs HARNES

Jour de Match N° 6
29 - 42
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs LOMME LILLE METROPOLE - MON'S U18

Jour de Match N° 5
25 - 23
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs HARNES

Jour de Match N° 4
32 - 21
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 3
33 - 33
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX

ST AMAND LES EAUX vs HARNES

Jour de Match N° 2
44 - 15
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
EUGENE QUIVRIN à TOURCOING

TOURCOING vs HARNES

Jour de Match N° 1
26 - 31
POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2023-2024
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs CREPY EN VALOIS

Jour de Match N° 14
16h15
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE PIERRE DE COUBERTIN à LAON

LAON vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 12
28 - 10
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs HARNES

Jour de Match N° 13
21 - 34
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE

Jour de Match N° 11
24 - 23
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE

CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 10
27 - 14
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs AMIENS PICARDIE

Jour de Match N° 9
20 - 22
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE MAUROY SALLE N°1 à BULLY LES MINES

BULLY LES MINES vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 5
25 - 8
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
A. SOWINSKI à HARNES

HARNES vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 8
28 - 19
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs CALAIS

Jour de Match N° 7
37 - 14
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs LAON

Jour de Match N° 6
20 - 10
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ

VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 4
35 - 22
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs CORBIE

Jour de Match N° 3
28 - 31
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS

AMIENS PICARDIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 2
23 - 12
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs BULLY LES MINES

Jour de Match N° 1
22 - 29
U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
NOUVELLE FRANCE à CALAIS

CALAIS vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 7
23 - 41
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS

AMIENS PICARDIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 6
22 - 23
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs BETHUNE

Jour de Match N° 5
11h00
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE

CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 5
22 - 36
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE

CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 5
22 - 36
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE

CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 4
16 - 35
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 3
22 - 19
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ

VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 2
31 - 11
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
EUGENE QUIVRIN à TOURCOING

TOURCOING vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 1
23 - 28
U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs ST AMAND LES EAUX

Jour de Match N° 14
29 - 33
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs HARNES

Jour de Match N° 13
22 - 19
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ

VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 12
24 - 21
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs LAON

Jour de Match N° 11
16 - 20
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
PIERRE DUROT à WALLERS

WALLERS ARENBERG vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 10
28 - 41
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs CREPY EN VALOIS

Jour de Match N° 9
32 - 21
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
PALAIS DES SPORTS HENRI LOUCHART à BETHUNE

BRUAY LA BUISSIERE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 8
29 - 18
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs CORBIE

Jour de Match N° 7
32 - 22
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
ANDRE BIGOTTE à HARNES

HARNES vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 6
21 - 24
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE

Jour de Match N° 5
31 - 27
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALLE PIERRE DE COUBERTIN à LAON

LAON vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 4
22 - 17
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs WALLERS ARENBERG

Jour de Match N° 3
29 - 26
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
IRENE CRUYPENNINCK à CREPY EN VALOIS

CREPY EN VALOIS vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 2
23 - 32
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs BRUAY LA BUISSIERE

Jour de Match N° 1
14 - 26
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 2 2IEME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALLE DU COSEC à CORBIE

CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 7
25 - 19
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS

AMIENS PICARDIE vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 6
23 - 25
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs LOMME

Jour de Match N° 5
23 - 22
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs LAON

Jour de Match N° 4
22 - 26
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
PIERRE DUROT à WALLERS

WALLERS ARENBERG vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 3
21 - 34
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs SAMBRE AVESNOIS

Jour de Match N° 2
40 - 22
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX

ST AMAND LES EAUX vs BIACHE VALLEE SCARPE

Jour de Match N° 1
30 - 26
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS F - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2021-2022
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST

BIACHE VALLEE SCARPE vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE