Matchs
Jour de Match N° 3
16h30Moins de 15 ans Féminine - Région
2023-2024
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES N/C SAMBRE AVESNOIS AULNOYE vs AMIENS |
Jour de Match N° 4
16h30Moins de 15 ans Féminine - Région
2023-2024
JACQUES CARETTE à BETHUNE N/C BETHUNE vs AMIENS |
Jour de Match N° 5
15h00Moins de 15 ans Féminine - Région
2023-2024
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS N/C AMIENS vs CREPY EN VALOIS |
Résultats
Jour de Match N° 6
35 - 24POULE 1 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2023-2024
PIERRE MAUROY SALLE N°1 à BULLY LES MINES N/C BULLY LES MINES vs AMIENS |
Jour de Match N° 5
27 - 38POULE 1 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2023-2024
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS N/C AMIENS vs CREPY EN VALOIS |
Jour de Match N° 4
34 - 22POULE 1 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2023-2024
JACQUES CARETTE à BETHUNE N/C BETHUNE vs AMIENS |
Jour de Match N° 3
38 - 24POULE 1 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2023-2024
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES N/C SAMBRE AVESNOIS AULNOYE vs AMIENS |
Jour de Match N° 2
12 - 38Moins de 15 ans Féminine - Région
2023-2024
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS N/C AMIENS vs MESNIL EN THELLE |
Jour de Match N° 2
12 - 38POULE 1 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2023-2024
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS N/C AMIENS vs MESNIL EN THELLE |
Jour de Match N° 1
33 - 14Moins de 15 ans Féminine - Région
2023-2024
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX N/C ST AMAND LES EAUX vs AMIENS |
Jour de Match N° 1
33 - 14POULE 1 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2023-2024
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX N/C ST AMAND LES EAUX vs AMIENS |
Jour de Match N° 14
16h45U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
NOUVELLE FRANCE à CALAIS N/C CALAIS vs CORBIE |
Jour de Match N° 13
42 - 15U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs LAON |
Jour de Match N° 12
26 - 16U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ N/C VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs CORBIE |
Jour de Match N° 11
24 - 23U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE |
Jour de Match N° 10
14 - 25U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs HARNES |
Jour de Match N° 9
28 - 24U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
JEAN-MARC LAURENT à AMIENS N/C AMIENS PICARDIE vs CORBIE |
Jour de Match N° 8
29 - 32U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs BULLY LES MINES |
Jour de Match N° 7
29 - 18U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs CALAIS |
Jour de Match N° 6
26 - 25U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE PIERRE DE COUBERTIN à LAON N/C LAON vs CORBIE |
Jour de Match N° 5
21 - 20U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE |
Jour de Match N° 4
35 - 22U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALVATOR ALLENDE (OU EMILE HURRE) à BIACHE ST VAAST N/C BIACHE VALLEE SCARPE vs CORBIE |
Jour de Match N° 3
21 - 18U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
A. SOWINSKI à HARNES N/C HARNES vs CORBIE |
Jour de Match N° 2
21 - 15U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
GYMNASE DE VILLERS BRETONNEUX à VILLERS BRETONNEUX N/C CORBIE vs AMIENS PICARDIE |
Jour de Match N° 1
30 - 14U15 FEMININE PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
HENRI TERNOIS à BULLY LES MINES N/C BULLY LES MINES vs CORBIE |
Jour de Match N° 7
25 - 29U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs SAMBRE AVESNOIS |
Jour de Match N° 6
25 - 25U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ N/C VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs CORBIE |
Jour de Match N° 5
11h00U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE |
Jour de Match N° 5
22 - 36U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE |
Jour de Match N° 5
22 - 36U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs BIACHE VALLEE SCARPE |
Jour de Match N° 4
43 - 20U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX N/C ST AMAND LES EAUX vs CORBIE |
Jour de Match N° 3
30 - 28U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs AMIENS PICARDIE |
Jour de Match N° 2
20 - 20U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE N/C BETHUNE vs CORBIE |
Jour de Match N° 1
24 - 34U15 FEMININE - PHASE 1 POULE 2 - Moins de 15 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE DU COSEC à CORBIE N/C CORBIE vs TOURCOING |