- Numéro :
- Nom : JULIE COLLET
- Club Actuel : WALLERS ARENBERG
- Club précédent : WALLERS ARENBERG
- Championnats : Moins de 18 ans Féminine - Région
- Saisons : : 2022-2023
Résultats
Jour de Match N° 14
15h00U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
A. SOWINSKI à HARNES HARNES - COURRIERES vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 13
42 - 24U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
HENRI DESBUQUOIS à HAZEBROUCK HAZEBROUCK 71 vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 12
29 - 29U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE |
Jour de Match N° 11
36 - 19U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
DANIEL COSTANTINI à CHAMBLY CHAMBLY vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 9
33 - 20U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JEAN VERDAVAINE à ST AMAND LES EAUX ST AMAND LES EAUX vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 8
29 - 27U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs MARCQ EN BAROEUL |
Jour de Match N° 7
31 - 31U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs HARNES - COURRIERES |
Jour de Match N° 6
27 - 29U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs HAZEBROUCK 71 |
Jour de Match N° 5
35 - 23U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PASCAL LAHOUSSE à VILLENEUVE D ASCQ LM VILLENEUVE D'ASCQ PEVELE - M 18 F vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 5
35 - 23U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PASCAL LAHOUSSE à VILLENEUVE D ASCQ VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 4
23 - 20U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs CHAMBLY |
Jour de Match N° 2
27 - 36U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs ST AMAND LES EAUX |
Jour de Match N° 1
20 - 19U18F PHASE 2 2EME DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
HERZOG à MARCQ EN BAROEUL MARCQ EN BAROEUL vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 7
35 - 21U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE BETHUNE vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 6
28 - 30U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs CAMBRAI |
Jour de Match N° 5
30 - 24U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 4
19 - 32U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs TOURCOING |
Jour de Match N° 3
32 - 31U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs CHAMBLY |
Jour de Match N° 2
30 - 19U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
HENRI DESBUQUOIS à HAZEBROUCK HAZEBROUCK 71 vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 1
33 - 31U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PIERRE DUROT à WALLERS WALLERS ARENBERG vs HARNES - COURRIERES |