Résultats
Jour de Match N° 14
17h30U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JEAN LEMPEREUR à AULNOYE AYMERIES SAMBRE AVESNOIS vs BETHUNE |
Jour de Match N° 13
35 - 30U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PALAIS DES SPORTS HENRI LOUCHART à BETHUNE BETHUNE vs TOURCOING |
Jour de Match N° 12
30 - 30U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PALAIS DES SPORTS à LAON LAON vs BETHUNE |
Jour de Match N° 11
31 - 25U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE BETHUNE vs CAMBRAI |
Jour de Match N° 10
30 - 38U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
GYMNASE SERGE DOMART à AILLY SUR SOMME AILLY SUR SOMME vs BETHUNE |
Jour de Match N° 9
36 - 42U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
SALLE MARCEL QUENTIN à CREPY EN VALOIS CREPY EN VALOIS vs BETHUNE |
Jour de Match N° 7
38 - 33U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE BETHUNE vs SAMBRE AVESNOIS |
Jour de Match N° 6
39 - 25U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
EUGENE QUIVRIN à TOURCOING TOURCOING vs BETHUNE |
Jour de Match N° 5
33 - 30U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE BETHUNE vs LAON |
Jour de Match N° 4
27 - 33U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
CARPENTIER à CAMBRAI CAMBRAI vs BETHUNE |
Jour de Match N° 3
31 - 26U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE BETHUNE vs AILLY SUR SOMME |
Jour de Match N° 2
23 - 27U18F PHASE 2 1ERE DIVISION - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE BETHUNE vs CREPY EN VALOIS |
Jour de Match N° 7
35 - 21U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE BETHUNE vs WALLERS ARENBERG |
Jour de Match N° 6
20 - 27U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
RAYMOND JOLY à CHAMBLY CHAMBLY vs BETHUNE |
Jour de Match N° 5
25 - 17U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
PALAIS DES SPORTS HENRI LOUCHART à BETHUNE BETHUNE vs HAZEBROUCK 71 |
Jour de Match N° 4
22 - 30U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
RABELAIS à COURRIERES HARNES - COURRIERES vs BETHUNE |
Jour de Match N° 3
24 - 29U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
EUGENE QUIVRIN à TOURCOING TOURCOING vs BETHUNE |
Jour de Match N° 2
45 - 29U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
JACQUES CARETTE à BETHUNE BETHUNE vs CAMBRAI |
Jour de Match N° 1
24 - 27U18 FEMININE - PHASE 1 POULE 1 - Moins de 18 ans Féminine – Région
2022-2023
MARCEL CERDAN à VILLENEUVE D ASCQ VILLENEUVE D'ASCQ - PEVELE vs BETHUNE |